В Воронеже в один день сбили двух школьниц

Одна авария произошла на нерегулируемой зебре

10.12.2018 10:11
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4725
  

Две аварии с участием школьниц 10 и 12 лет произошли в Воронеже в пятницу, 7 декабря. В 15.25 на улице Чуйская у дома 9 «Дэу Нексия» под управлением 37-летнего водителя сбила 10-летнюю девочку. Как сообщает городская автоинспекция, ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Машина ехала со стороны улицы Васильковая в сторону Тепличной. Приехавшая скорая помощь забрала девочку в больницу. Медики диагностировали у нее ушиб правой голени и ссадины. После оказания медпомощи школьницу отпустили домой.

В 18.12 на улице 232-й Стрелковой дивизии у дома 8 «Лада Гранта» сбила 12-летнюю девочку. Легковушка под управлением 32-летнего водителя ехала со стороны улицы Латненской в сторону Защитников Родины. Школьница переходила дорогу по нерегулируемой зебре. Девочку забрали в больницу, где врачи выявили у пострадавшей повреждения голени и тазобедренного сустава. Госпитализировать ребенка не стали — травмы оказались несерьезными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.