В Воронеже сбитый пешеход скрылся с места ДТП

Водитель вызвал сотрудников полиции

14.12.2018 13:02
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием пешехода произошла в среду, 12 декабря. Неизвестного мужчину сбили на перекрестке рядом с «Пивзаводом». Инцидент произошел в 9 часов вечера. Об этом нам сообщил «народный корреспондент». По словам другого очевидца, авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе.

В городской автоинспекции факт ДТП подтвердили. Авария произошла у дома 131 на улице 9 Января. Пешехода сбил водитель автомобиля «Лада Гранта» (его возраст в автоинспекции не уточнили). Он вызвал сотрудников полиции. А вот сам пешеход с места аварии скрылся. Возможно, мужчина находился в шоковом состоянии и обратился в медучреждение позже.

Получила ли механические повреждения «Лада Гранта», неизвестно. Если водитель не был виновником аварии и повредил свою машину, то сможет ее отремонтировать за счет страховой компании. Если пешеход обратится в больницу и докажет вину водителя, страховщик оплатит лечение пострадавшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.