В Воронежской области водитель ВАЗа погиб после столкновения с грузовиком

«Двенадцатая» вылетела на встречную полосу

15.12.2018 11:58
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария со смертельным исходом произошла 15 декабря в Павловском районе. В 2.35 на 657-м км трассы автодороги М-4 «Дон» 40-летний мужчина, находившийся за рулем ВАЗ-2112, выехал на встречную полосу и протаранил грузовик «Вольво».

— Водитель «двенадцатой» погиб на месте. 52-летний мужчина, управлявший большегрузом, не пострадал. Оба водителя — жители Богучарского района, — сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Напомним, 14 декабря в Воронеже погибла 25-летняя девушка-водитель. В 17.00  на улице Новосибирской она не справилась с управлением своего автомобиля «Форд» и вылетела на встречную полосу, где протаранила «Фольксваген». Девушка погибла на месте.

В  Воронежской области  за  прошедшие сутки было зарегистрировано 165 ДТП, из них в областном  центре – 120, на федеральных трассах – 7, в районах области – 38. В  4  ДТП  травмы различной степени тяжести получили 3  человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.