В Воронежской области иномарка насмерть сбила пенсионера

Мужчина вышел из-за автобуса и пересекал дорогу по зебре

23.12.2018 10:54
3840
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Эртиль дорожное происшествие унесло жизнь 77-летнего пенсионера в субботу, 22 декабря. В час дня на улице Ленина мужчину сбила иномарка «Киа Рио» под управлением 51-летнего водителя.

– Пешеход вышел из-за стоящего автобуса и пересекал проезжую часть по нерегулируемой зебре. Водитель иномарки не предоставил пенсионеру преимущества и сбил, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Пострадавшего отвезли в больницу, однако медики не смогли спасти мужчине жизнь. Сейчас полиция проводит проверку и устанавливает  все обстоятельства  ДТП.

Напомним, в субботу авария на трассе в Нижнедевицком районе унесла жизни трёх человек.

По предварительным данным, 70-летний водитель «Рено Флюенс» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Исузу». Погибли водитель «Рено» и его пассажиры – 37-летний и 38-летний мужчины.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».