В Воронеже водитель, не пропустивший скорую, устроил массовое ДТП

К счастью, в аварии никто не пострадал

28.12.2018 17:49
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 27 декабря водитель устроил массовую аварию с участием скорой помощи. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил «народный корреспондент». Подробности ДТП рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения по Воронежской области.

Авария произошла примерно в 17.30 в районе остановки «Бетховена». 

— Автомобиль скорой помощи двигался со стороны ВоГРЭСовского моста по ул. 20-летия Октября. Медики ехали на вызов с включенными проблесковыми маячками по центральноосевой запасной линии для проезда специальных транспортных средств, — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения. 

У остановки «Бетховена» автомобиль «Тойота» пересек две сплошные разделительные линии и столкнулся с автомобилем скорой помощи. 

По словам очевидцев, «Тойота» откатилась назад и ударила стоящую на светофоре машину. В пресс-службе департамента здравоохранения информацию о третьем авто не подтвердили.

Прибывшие на место сотрудники ДПС составили акт и выписали водителю «Тойоты» предписание об административном правонарушении. Иномарка и скорая получили серьезные повреждения.

В результате ДТП никто не пострадал. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.