В столкновении двух маршруток в Воронеже пострадали две пассажирки

«ПАЗики» столкнулись на улице 9 Января

09.01.2019 16:59
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две женщины пострадали в столкновении маршрутных автобусов в Воронеже в 12.45 в среду, 9 января. ДТП произошло у дома № 248 на улице 9 Января, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 22-летний водитель «ПАЗика» маршрута № 60б при движении со стороны улицы Газовой в сторону улицы Антонова-Овсеенко выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и врезался в стоявший на дороге «ПАЗик» маршрута № 76, за рулем которого был 38-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали две пассажирки автобуса № 60б — 49-летняя женщина и 20-летняя девушка. Пострадавших доставили в медучреждение. К счастью, пассажирки «ПАЗика» не получили серьезных травм — только ссадины и ушибы. Им оказали необходимую помощь, после чего отпустили домой.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают обстоятельства аварии.

Ранее в Воронеже установили личность сбитого насмерть маршруткой пешехода. В аварии скончался 39-летний житель областного центра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.