Воронежец на «Ауди» выехал на встречку: один погибший, двое пострадавших

Травмы в аварии получили жители Брянской области

15.01.2019 11:41
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области столкнулись «Ауди» и «Ниссан», в результате чего один человек погиб, двое получили травмы. ДТП произошло в Аннинском районе на 329-м километре дороги Курск - Саратов в 1.30 вторника, 15 января, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По предварительным данным, «Ауди 80» при движении в сторону Воронежа выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 28-летнего жителя Брянской области. В результате ДТП погиб водитель «Ауди» — 21-летний житель Воронежской области. Молодого человека доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Два человека получили травмы. Это пассажиры «Ниссана» — 25-летний и 33-летний жители Брянской области. Пострадавших госпитализировали.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что в Воронеже минивэн сбил 18-летнюю девушку на переходе. Пострадавшая получила множественные травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.