В Черноземье женщина отбилась от напавшего на неё в лифте преступника (ВИДЕО)

Крепкий мужчина набросился на жертву до того, как двери лифта закрылись, и женщина успела выскочить

15.01.2019 15:01
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске женщина отбилась от набросившегося на нее в лифте крепкого мужчины. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения, позже ролик опубликовали в соцсетях. Инцидент произошел около восьми часов вечера в одной из городских многоэтажек в воскресенье, 13 января.

На кадрах видно, как в лифт зашла девушка с пакетами в руках. Следом за ней в кабину зашел мужчина крепкого телосложения. До того как двери лифта закрылись, он набросился на свою жертву. Та смогла оттолкнуть злоумышленника, после чего вместе с преступником выпала из кабины и продолжила отбиваться. Женщина сумела вырваться и убежать. Мужчина вышел из лифта и не спеша пошел к выходу.

Интернет-пользователи предположили, что нападавший был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, так как несильно удерживал жертву, а после того, как женщина убежала, спокойно пошел к выходу.

Девушка написала заявление в полицию, сообщает портал RuNews24.ru. Сотрудники правоохранительных органов установили личность мужчины. Им оказался житель этого же дома. Версия пользователей сети о том, что он был пьян, подтвердилась. На данный момент сотрудники полиции устанавливают место его нахождения.

Ранее сообщалось, что в Воронеже отважная девушка отбилась от грабителя. Налетчик ударил ее в живот и попытался отнять сумку, но горожанка оказала ему сопротивление.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.