В Воронеже ночью парни разгромили топором 19 автомобилей

Молодые люди были пьяны

16.01.2019 16:41
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Нетрезвые парни в возрасте 18 — 20 лет решили позабавиться ночью в понедельник, 14 января. Вооружившись топором, они отправились крушить припаркованные автомобили возле жилого дома №19А по улице Писарева. По звонку граждан на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Воронежской области и скрутили молодчиков до приезда полиции.

Заметим, что данные о происшествии у Росгвардии и МВД Воронежской области разнятся. В первом ведомстве рассказали, что их сотрудники обезвредили трёх вандалов, повредивших 19 автомобилей. По данным же полиции, в деле фигурирует только один человек — 20-летний нетрезвый местный житель, ранее судимый за имущественные преступления. И от его действий пострадали не 19, а 11 автомобилей.

— Мужчина уже дал признательные показания, — рассказали в региональной пресс-службе МВД РФ. — Проводится процессуальная проверка, подсчитывается ущерб. После этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.