Поджог иномарки под Воронежем попал на видео

Злоумышленник облил «Тойоту» горючей жидкостью и бросил спичку

16.01.2019 22:25
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Новой Усмани на парковке у дома № 2 на площади Малевича неизвестный поджёг иномарку и скрылся. Информация об этом появилась в паблике во ВКонтакте «Новая Усмань Сегодня» вчера, 15 января. Местный житель Андрей Мерзликин в комментариях к одному из постов опубликовал запись с камеры видеонаблюдения с моментом поджога.

На видео в 0.25 часов 15 января некто через забор обливает припаркованную «Тойоту» жидкостью для розжига, бросает подожжённую спичку и сбегает. Авто вспыхивает. Через несколько минут жители близлежащего дома своими силами тушат огонь. Им удаётся сделать это до приезда пожарных. Спасатели приехали через 11 минут после вызова, но тушить уже было нечего.

По данным МЧС, сообщение о возгорании поступило к ним в 0.28 часов. Огонь повредил салон «Тойоты» на пощади два квадратных метра. Бороться с возгоранием спешили четверо спасателей на спецмашине.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.