Житель Воронежа под дулом пистолета отдал четверть миллиона рублей

Мужчину ограбили в хостеле Москвы

17.01.2019 11:37
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец стал жертвой грабителей в Москве. Одного из разбойников задержали. Об этом в понедельник, 14 января, сообщили на портале «Красносельский-район-Москвы.РФ» со ссылкой на руководителя пресс-службы Управления внутренних дел Центрального округа Анастасию Михайлову.

В тот же день очевидцы сообщили в полицию об ограблении человека в подъезде одного из домов на улице Краснопрудной. Там расположен один из хостелов. На 54-летнего воронежца напали неизвестные. Они угрожали пистолетом и похитили у мужчины 250 тысяч рублей. Вскоре одного из злоумышленников полицейские задержали на другом конце Москвы, на улице Россошанской. Им оказался 34-летний житель Тольятти Самарской области.

По данному факту завели уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас похититель находится под арестом. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. Полицейские устанавливаю личности соучастников преступления.

В апреле прошлого года в воронежском хостеле 50-летний педофил надругался над 11-летней девочкой — дочерью сотрудницы мини-отеля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.