В Воронежской области модница-воровка взломала павильон и украла 13 платьев

Женщина выбирала только понравившиеся ей наряды

17.01.2019 18:35
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области рецидивистка взломала торговый павильон и похитила из него платья. По факту произошедшего возбудили уголовное дело о краже (ч. 2 ст. 158 УК РФ), сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Инцидент произошел 23 декабря на центральном рынке города Лиски. В полицию обратилась бизнес-леди. Женщина рассказала, что ночью кто-то взломал ее металлический торговый павильон и украл оттуда 13 нарядов. Полицейские опросили местных жителей и изучили записи с камер наблюдения, благодаря чему установили подозреваемую.

Ею оказалась 42-летняя безработная местная жительница. По данным полиции, женщина ведет асоциальный образ жизни. За ее плечами есть судимость за хулиганство. В отделе полиции женщина во всем призналась.

Она пояснила, что давно присмотрела платья в павильоне и решила их украсть, чтобы потом продать и заработать. В ночь на 23 декабря женщина через дырку в заборе пробралась на охраняемую территорию рынка, вскрыла рольставни павильона, сложила вещи в пакет и через ту же дырку покинула рынок. Любопытно, что женщина выбрала только понравившиеся ей наряды.

Продать похищенные вещи жительница Лисок не успела. Платья вернули владелице. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.