«С каменным лицом». Арестована мать, убившая 2-месячную дочь

Женщина проведёт в СИЗО 2 месяца

24.01.2019 17:13
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Богучарский районный суд принял решение об аресте женщины, которая созналась в убийстве своей двухмесячной дочери. 36-летняя мать пробудет в СИЗО до 22 марта. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе суда.

Во время заседания женщина не просила отпустить её, выразила согласие с арестом. Мать не отрицает своей вины, но не выражает раскаяния. Как пояснили люди, присутствовавшие на заседании, подозреваемая стояла с каменным лицом, не плакала и не причитала.

Напомним, страшное преступление было совершено утром 22 января. Женщина дождалась, когда супруг уйдет из дома, и осталась наедине с младшей дочерью (семья воспитывает дочь-школьницу). Младенец плакал, и мать положила ему на лицо подушку. Якобы она держала её до того момента, как малышка перестала подавать признаки жизни. Затем женщина сама вызвала полицию.

Следователи возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего). Статья предусматривает от 8 до 20 лет лишения свободы. О причинах, по которым женщина решилась на такое преступление, не сообщается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.