В Воронеже загорелся надувной картинговый центр

Огонь удалось потушить до прибытия пожарных

01.02.2019 11:26
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 1 февраля, произошёл пожар в картинговом центре на Московском проспекте у ДК им. Коминтерна. Там полыхал вход в надувной шатёр. Резиновая конструкция горела открытым пламенем, поднимался чёрный дым.

Очевидцы случившегося предположили, что пожар мог произойти из-за трубы, которая ведёт из входа в помещение самого картингового центра. Скорее всего, это часть системы отопления.

Стоит отметить, что последствия такого пожара могли быть очень плачевными. Большая надувная конструкция могла вспыхнуть гигантским факелом. К счастью, этого не произошло. Пожар во входной группе потушили до приезда сотрудников МЧС. Огонь успел повредить полтора квадратных метра пристройки.

Сотрудники МЧС устраняют последствия пожара в картинговом центре
Фото: Александр ЗИНЧЕНКО

Отметим, что картинговый центр в это время закрыт. Он начинает работу в будние дни с 14 часов. Выяснить, почему произошёл пожар, корреспонденты «МОЁ! Online» пока выяснить не смогли. Единственный контактный телефон центра не отвечает.

Если бы огонь не потушили быстро, масштабы пожара были бы огромными
Фото: Александр ЗИНЧЕНКО

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.