В Воронеже замалчивают гибель курсанта военно-воздушной академии

Второкурсник выпал из окна

06.02.2019 17:32
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже погиб курсант военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина. Об этом в редакцию 4 февраля сообщили народные корреспонденты. По их словам, учащийся второго курса выпал из окна. От полученных травм он скончался. Это случилось на территории военного вуза, но вот где именно – неизвестно: у академии есть общежитие на улице Краснознамённой и учебные корпуса на левом берегу.  

Корреспонденты «Ё!» обратились в военный следственный отдел СК России по Воронежскому гарнизону. Мы хотели узнать, проводится ли по факту случившегося доследственная проверка. Но там ответили, что никаких комментариев по этой теме не будет.

В августе 2017 года в Воронеже уже была подобная трагедия. Из окна пятого этажа общежития военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина на улице Краснознамённой выпал 19-летний второкурсник и погиб. Военные объявили гибель курсанта несчастным случаем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.