В Воронеже спасли мужчину, который пытался прыгнуть из окна 4-го этажа

Мужчина таким образом хотел избежать задержания полицейскими

07.02.2019 14:49
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В сети появилось несколько видеороликов, на которых запечатлена полицейская операция. На автовышке правоохранители поднимаются к одному из окон многоквартирного дома и снимают с подоконника мужчину. Его спускают на землю и заковывают в наручники.

Как рассказали в пресс-службе ГО и ЧС по Воронежу, на видеоролике дело происходит на улице Красных Зорь, 52 в четверг, 7 февраля, около 9 утра. Мужчина – подозреваемый в правонарушении. Он открыл окно и встал на подоконник в попытке спастись от правоохранителей.

На место приехали спасатели, которые развернули так называемый куб жизни – надувное устройство, которое не даёт разбиться людям, падающим с большой высоты. Чтобы спасти мужчину, было принято решение вызвать автовышку. На ней полицейские поднялись к окну, где стоял подозреваемый, и спустили его на землю. После этого подозреваемый был задержан.

В чём именно виноват мужчина, в региональной пресс-службе ГУ МВД оперативно сказать не смогли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.