В Воронежской области поймали неадекватного автомобилиста

Машина пьяного водителя виляла по дороге, создавая аварийные ситуации

13.02.2019 19:51
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сотрудники Росгвардии задержали неадекватного водителя. Инцидент произошел в городе Лиски во вторник, 12 февраля, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Воронежской области. Автомобилист то и дело выезжал на полосу встречного движения и обочину, создавая аварийные ситуации. К счастью, до ДТП дело не дошло.

Подозрительная машина привлекла внимание сотрудников вневедомственной охраны. Автомобиль остановили. Выяснилось, что за рулем был 30-летний пьяный водитель. За плечами мужчины уже есть судимость за езду в нетрезвом виде. За то, что мужчина вновь сел за руль пьяным, ему грозит уголовная ответственность.

Ранее сообщалось, что за 2018 год в Воронежской области больше 450 человек, страдающих наркоманией и алкоголизмом, лишили водительских прав по требованию прокуратуры, сообщили в надзорном ведомстве в понедельник, 4 февраля. Речь идет о водителях, которые состоят на наркологическом учете. По сравнению с прошлым годом количество лишенных прав наркоманов и алкоголиков выросло в 2,5 раза — со 180 до 450.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.