Под Воронежем собутыльник дважды ударил хозяйку дома ножом

Перед этим они поругались по какому-то бытовому поводу

14.02.2019 18:59
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рамонском районе полицейские задержали мужчину, который ранил женщину ножом. Сообщение о случившемся поступило в полицию вчера, 13 февраля, днём от соседа пострадавшей жительницы села Берёзово. Он заявил, что 32-летняя женщина истекает кровью. К дому приехали машины скорой и полиции. И сельчанка успела сказать правоохранителям: её ранил 29-летний знакомый. В течение часа мужчину нашли и задержали. За пределы Берёзово он скрыться не успел.

Задержанный рассказал, что пришёл в гости, они выпили с хозяйкой дома и поругались по какому-то бытовому поводу. В запале мужчина схватил кухонный нож и дважды ударил им женщину – в грудь и в шею, а затем быстро покинул дом. Женщина обратилась за помощью к соседу, который вызвал скорую и полицию.

Мужчина уже был судим. Уголовное дело было возбуждено по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Она предусматривает до 10 лет лишения свободы, уточнили в пресс-службе регионального МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.