В ДТП с искореженными машинами в Воронеже чудом никто не пострадал

На улице 25 Января столкнулись два «Фольксвагена»

15.02.2019 20:39
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две иномарки разбились в Воронеже в районе полудня пятницы, 15 февраля. Авария произошла у дома № 34 на улице 25 Января, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

В ДТП пострадали два автомобиля «Фольксваген». По предварительным данным, один из них выезжал с второстепенной дороги, второй ехал по главной. В этот момент произошло столкновение. Очевидцы сфотографировали последствия аварии и разместили снимки в паблике «Типичный Воронеж».

По фото видно, что иномарки оказались искорежены. В одной из них сработали подушки безопасности. Подписчики группы усомнились в том, что автомобили подлежат восстановлению.

Несмотря на ужасающие последствия аварии, никто из людей не пострадал в результате столкновения авто, сообщили в Госавтоинспекции.

Ранее сообщалось, что в Воронеже на улице Народной «Форд» сбил 66-летнюю женщину. Пенсионерке потребовалась госпитализация. По предварительным данным, женщина переходила дорогу в неположенном месте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.