В Воронеже иномарка сбила пешехода на зебре

Мужчину отвезли в больницу после ДТП

18.02.2019 15:08
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 35-летний мужчина попал под колеса «Рено Логан» 17 февраля. Об этом сообщает городская автоинспекция. Авария произошла в 20.40 на кольце на улице Пешестрелецкой, 98. Иномарка под управлением 62-летнего мужчины ехала со стороны Космонавтов в сторону Южно-Моравской. Пешеход пересекал проезжую часть по нерегулируемой зебре.

В результате ДТП пострадавшего мужчину забрали по скорой. В больнице медики оказали ему помощь и отпустили домой. У мужчины ушиб мягких тканей головы.

Сотрудники ГИБДД напоминают пешеходам: в темное время суток прикрепите на одежду световозвращающие элементы — так вы станете заметнее для водителей. При пересечении проезжей части, даже по зебре, убедитесь, что водитель вас видит и пропускает.

Напомним, 17 февраля в Воронежской области погибли два пешехода. В Хохольском районе 52-летнюю женщину сбила «восьмерка», в Таловском районе 48-летний мужчина погиб под колесами автобуса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.