В Воронеже подросток за полчаса до гибели оставил в соцсети послание

В комментариях под ним массово отметились тролли, которые упражняются в остроумии по поводу произошедшего

25.02.2019 13:25
МОЁ! Online
65

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 13-летний подросток выпал из окна квартиры на восьмом этаже. Это произошло около двух часов ночи пятницы, 22 февраля, на улице Минской в Железнодорожном районе. По словам соседей, первыми мальчика увидели жители дома, которые проснулись от звука упавшего на асфальт тела. От полученных травм школьник скончался на месте.

За полчаса до смерти он оставил на своей странице в соцсети послание. В комментариях к нему рассказывают, что подросток находился в квартире со своей бабушкой. Женщина спала, когда всё случилось. Также в обсуждениях поста массово отметились тролли. Они упражняются в остроумии по поводу произошедшего и называют погибшего трусом. «Уважаю, брат, когда теперь вернешься?» - подобные сообщения оставляют под фейковыми аккаунтами. «Перестаньте, если у вас есть мозги. А если нет – заткните свой язык в…», — написала знакомая погибшего.

— Выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств смерти несовершеннолетнего, — сообщили в пресс-службе СК по Воронежской области. — В том числе будут установлены условия жизни и круг общения погибшего подростка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.