В Воронежской области мужчина убил бывшую жену и покончил с собой

У пары осталось двое детей

04.03.2019 16:05
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области ревнивец жестоко убил бывшую жену и покончил с собой. Трагедия произошла 27 февраля в посёлке Вознесеновка Лискинского района. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили местные жители.

По словам наших читателей, мертвую 38-летнюю женщину нашли в автомобиле «Ниссан», который находился в гараже частного дома. На теле погибшей было множество ножевых ранений. Рядом, в надворной постройке, было обнаружено тело её экс-супруга. Он покончил с собой.

Как рассказали местные жители, супруги давно не ладили и развелись в прошлом году. Но мужчина никак не мог смириться с разрывом и постоянно ревновал бывшую жену, упрекал её в изменах. Соседи много раз слышали, как он угрожал женщине убийством, если она не вернётся к нему. По всей видимости, мужчина всё-таки воплотил свои угрозы в жизнь.

— В обстоятельствах происшествия разбираются следователи в рамках возбужденного уголовного дела по статье «Убийство», — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области. — Проводится весь комплекс мероприятий, направленных на установления обстоятельств произошедшего.

Известно, что женщина воспитывала двух дочерей. Одна из них учится в 4-м классе местной школы, другая — в колледже. Детей, скорее всего, передадут под опеку родственников убитой женщины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.