Серийного насильника, которого искали по всей области, будут судить

Бездомный мужчина напал на женщину рано утром, затащил под мост и надругался

06.03.2019 19:57
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области будут судить серийного насильника-бомжа. 45-летний Вячеслав Мигитин обвиняется в нападении на 33-летнюю женщину и жестоком надругательстве. После преступления мужчина был объявлен в розыск. Фото подозреваемого было распространено по всей области, мужчину искали и в соседних регионах.

Напомним, преступление было совершено в Лисках 10 декабря. В 5 часов утра местная жительница одна шла на электричку, когда на неё напал неизвестный. Он затащил её под автомобильный мост через реку Тормосовка, избил и, угрожая ножом, потребовал отдать ему деньги. Затем он изнасиловал несчастную и сбежал.

Стражам порядка сразу удалось выйти на подозреваемого. Ведь за 4 дня до этого нападения Мигитин вышел из колонии, где сидел за изнасилование, совершённое с особой жестокостью, и грабёж. Идти ему было некуда. Мужчина был бездомным.

Поймали злоумышленника в Ростовской области 19 декабря. Он отпираться не стал и дал признательные показания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.