Ссора отца и сына в Воронежской области закончилась убийством

По словам соседей, родственники постоянно конфликтовали

07.03.2019 14:14
8177
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ранее судимый за мошенничество 41-летний житель Бутурлиновки был задержан по подозрению в убийстве своего отца.

По словам бутурлиновца, около двух часов 5 марта он у себя дома по какому-то мелкому бытовому поводу поругался с родителем и несколько раз ударил его ножом в спину. От полученных травм 69-летний мужчина скончался. По словам соседей, отношения между родственниками были достаточно напряжёнными, они постоянно конфликтовали.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Она предусматривает от 6 до 15 лет лишения свободы. «Следствие обратилось с ходатайством в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — уточнили в пресс-службе регионального СК.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».