В Воронеже «Лада» сбила мужчину на пешеходном переходе

ДТП произошло вечером 13 марта на улице 60-й Армии

14.03.2019 10:31
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже «Лада» под управлением пожилого водителя сбила пешехода на переходе. ДТП произошло у дома № 25 на улице 60-й Армии в 20.20 среды, 13 марта, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 76-летнего водителя сбил 39-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшего доставили в больницу. У него диагностировали ушиб мягких тканей головы и ссадину плеча. Медики оказали пациенту помощь и отпустили его домой.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее сообщалось, что 12 марта в 20.10 на улице Новосибирской «Фольксваген Пассат» сбил 16-летнего парня. Юношу госпитализировали.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают пешеходов убеждаться, что водители их пропускают, и использовать одежду со светоотражающими элементами. Водителям следует притормаживать у переходов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.