В Воронеже «Рено» не уступил дорогу «Шевроле» — пострадала женщина

ДТП произошло на улице Ломоносова

17.03.2019 11:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женщина пострадала в столкновении двух иномарок в Воронеже. ДТП произошло у дома № 117 на улице Ломоносова в 17.40 субботы, 16 марта, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 18-летний парень на автомобиле «Рено Дастер» при повороте не уступил дорогу «Шевроле Спарк» под управлением 24-летней девушки. «Рено» ехал со стороны улицы Тимирязева в сторону Московского проспекта, «Шевроле» — во встречном направлении. Машины столкнулись.

В результате ДТП пострадала 59-летняя пассажирка «Шевроле». Женщину отвезли в больницу. К счастью, она не получила серьезных травм. Медики оказали ей необходимую помощь, после чего отпустили домой.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают все обстоятельства аварии.

В этот же день у площади Заставы произошло массовое ДТП с участием нескольких легковых автомобилей и маршрутного автобуса. Фото с места происшествия разместили в паблике «Аварии/ДТП Воронежа».

В городской Госавтоинспекции нам сообщили, что данная авария не зарегистрирована в базе. По всей видимости, обошлось без пострадавших.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.