Тело раздетой 17-летней девушки нашли на стройке в Воронежской области

В обстоятельствах смерти студентки медтехникума разбираются силовики

19.03.2019 14:10
49 36270

Тело полуголой несовершеннолетней девушки нашли в Воронежской области. Сообщение об этом в правоохранительные органы поступило сегодня, 19 марта, рано утром. Труп обнаружили случайные прохожие на улице Блинова в Бутурлиновке возле автотранспортного предприятия. Раздетая девушка лежала возле стройматериалов - рядом с предприятием ведётся стройка.

Слухи о гибели девушки разнеслись довольно быстро по маленькому городку. Погибшей оказалась студентка первого курса медицинского техникума 17-летняя Диана Ч. На место ЧП сразу выехала следственная группа. Как сообщает пресс-центр СУ СК РФ по Воронежской области, в данный момент следователями проводится осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Знакомые погибшей рассказывают «МОЁ! Online», что девушку видели буквально вчера, 18 марта, около восьми часов вечера. Девочка была в компании своих друзей, гуляла в центре города. Проживала Диана, кстати, на той же улице, где была она найдена, по словам местных жителей, она была практически без одежды.

Что стало причиной гибели студентки, покажет судебно-медицинская экспертиза, она назначена следственными органами.

Комментарии (49)

Гость

19.03.2019 21:45

Очень сомнительно ,что это сделали гости из ср.азии .Потому что ,они все с бригадирами ,которые их контролируют .Они не глупые ,что бы подставлять всех .

Krupskaya018

20.03.2019 01:45

Я уверена , что убийцу  или убийц  найдут и накажут , но кто дал право  вешать ярлыки  на других людей  ? Кто дал право  обзывать людей ? Почему  вы , такие  " умные " не идёте выполнять низко квалифицированную  работу - не метёте улицы , не работаете грузчиками  ? Наверное по тому , что мало  там платят ?  Да и в офисе за компьютером  значительно  уютнее и комфортнее  , чем с лопатой и метёлкой на улице ? Противно читать  эту гадость  - только умственно неполноценные  особи могут так мыслить и навязывать ненависть к другим национальностям . Полиция прекрасно разберётся  и найдёт преступника и без вашего дебильного умозаключения . 

Гость

27.03.2019 13:32

УК РФ ст. 293 Лишение свободы до 5 лет с лишением права в занимаемой должности.