В Воронеже двух парней жестоко избили под уличной видеокамерой

Молодые люди получили удары ногами по голове

23.03.2019 15:56
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видеокамера, установленная на автопарковке напротив ТЦ «Галерея Чижова», 22 марта зафиксировала избиение двух молодых людей. Ролик выложил в социальных сетях Николай Коровкин. На записи видно, как молодые люди о чём-то разговаривают с парой мужчин. Потом один из них быстрыми движениями бьёт молодых людей в лицо. Когда они падают, он добавляет удары по голове ногами. Агрессоры быстро уходят, делая вид, что ничего не произошло. Они явно не подозревают, что их снимает видеокамера.

На записи видно, что один из пострадавших делает попытки встать, но у него не получается. Второй лежит без движения. Как отмечают авторы ролика, пострадавших забрала скорая.

А вот полицию никто не вызвал. В пресс-службе регионального ГУ МВД сказали, что обращений к правоохранителям ни от очевидцев, ни от самих пострадавших не было. Однако по факту появившегося в сети видеоролика полиция начала проводить проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.