Момент ДТП с 5 пострадавшими в Воронеже попал на видео

На кадрах видно, как одну из машин занесло на дороге и выбросило на встречную полосу

23.03.2019 19:40
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Момент ДТП, в котором пострадали 5 человек, попал на видео. Авария произошла на улице Острогожской в Воронеже 19 марта. Рано утром столкнулись автомобили «Дэу Нексия» и «Нива Шевроле». В редакцию портала «МОЁ! Online» прислали видео, сделанное регистратором из внедорожника.

Судя по кадрам, автомобиль «Дэу» занесло на повороте. Легковушка выехала на встречную полосу. Водитель «Нивы Шевроле» не ожидал такого развития событий и не смог уйти от столкновения.

Как мы уже рассказывали, в результате аварии пострадали 5 человек: 69-летний водитель «Дэу» и четверо пассажиров внедорожника — мужчины 60, 62, 46 и 36 лет. Автомобилист получил серьёзные травмы и был госпитализирован. Пассажиры, по данным ГИБДД, отделались ушибами и ссадинами.

Отметим, что буквально через несколько минут на этом же месте произошло другое ДТП — 40-летняя женщина на автомобиле «Киа» въехала в столб. Эта авария обошлась без пострадавших.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.