В Воронеже у шашлычной произошла перестрелка

К счастью, никто не пострадал

25.03.2019 11:34
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 24 марта в Северном районе у шашлычной произошла перестрелка. Об инциденте порталу «МОЁ! Online» сообщил народный корреспондент.

— Примерно в 22.30 возле шашлычной на Невского, 46 были слышны хлопки с последующими выстрелами! После этого компания молодых (а может, и не молодых) людей поспешно попрыгала в машины и ретировалась. Позже на место происшествия прибыли следователи, — написал читатель.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что информация о выстрелах у шашлычной поступила в полицию в 23.10. На место выехал наряд. Полиция возбудила уголовное дело по статье 213 ( хулиганство), проводится проверка. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Корреспондент портала «МОЁ! Online» позвонил в шашлычную, рядом с которой произошла потасовка с использованием оружия. В заведении сообщили, что никаких выстрелов не слышали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.