В Воронеже подростки закидали камнями машину на парковке

Школьники разбили заднее стекло автомобиля

28.03.2019 17:19
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже подростки разбили машину, стоявшую на парковке. Инцидент произошел в понедельник, 25 марта, на улице 9 Января, сообщил порталу «МОЁ! Online» собственный источник.

Автомобиль «Жигули» стоял на парковке, предназначенной для сотрудников расположенного неподалеку автосалона. Днем группа подростков кинула камни в заднее стекло легковушки. Машина оказалась повреждена. Школьники убежали.

Хулиганов заметил коллега автовладельца. Он рассказал о произошедшем хозяину «Жигулей». Стал ли владелец машины обращаться в полицию — неизвестно. Также нет информации о том, в какую сумму автовладелец оценил ущерб.

Чем руководствовались подростки — непонятно. Сейчас у школьников идут весенние каникулы. Вероятно, молодые люди решили развлечься в свободное время и похулиганить, не задумываясь о последствиях.

Добавим, что изначально нам поступила информация о том, что подростки разбили новый автомобиль на территории автосалона, однако эти данные не подтвердились. В автосалоне рассказали, что все машины надежно охраняются.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.