В Воронеже водитель сбил женщину на зебре и скрылся

Пострадавшая в больнице с переломом и ушибами

29.03.2019 16:55
6815
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Воронежа неустановленный водитель сбил женщину и скрылся. Авария произошла 28 марта в 22.00 у дома № 9 на площади Ленина. Как сообщает городская автоинспекция, 41-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшую отвезли в больницу. Медики диагностировали у неё ушиб мягких тканей головы и перелом правого бедра.

Если вы стали свидетелями ДТП или вам известны сведения о водителе или транспортном средстве, позвоните в дежурную часть городской автоинспекции по телефону 8 (473) 269-60-36.

Напомним, похожий случай произошёл в 23.00 у дома № 37а (корпус 2) по улице Мусихина. Неустановленный водитель сбил 34-летнего воронежца и скрылся.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».