В Воронеже трое мужчин избили водителя прямо на оживлённой дороге

04.04.2019 15:55
8068
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже трое мужчин избили водителя прямо на проезжей части. Свидетелем случившегося стал постоянный народный корреспондент «Ё!» Сергей. Инцидент произошёл сегодня днём, 4 апреля, на улице Ленина неподалёку от бизнес-центра «Эверест».

– Я увидел, как на дороге избивают мужчину в праворульном микроавтобусе. Он сидит за рулём, а ему прямо через окно наносят удары трое, – вспоминает воронежец. – И ни одна из проезжавших мимо машин не остановилась – только сигналили. Бросился на помощь, но там дорога оживлённая, четыре полосы. Пока перешёл на другую сторону, эти трое прыгнули в наглухо тонированную «пятнадцатую» и уехали. Избитый водитель тоже покинул место происшествия.

Воронежец предполагает: конфликт мог произойти из-за того, что одна машина подрезала другую. И сожалеет, что пострадавший водитель не стал вызывать на место полицию. «Найти бы этих троих – и отправить их улицы мести. Кулаками махать не дело», – считает народный корреспондент.

Две недели назад в Воронеже на улице Фёдора Тютчева на видео попал водитель, который атаковал другого с битой в руках. Конфликт произошёл из-за того, что мужчины не поделили дорогу. Разняли их трое прохожих.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».