В Воронеже водитель мопеда попал в больницу после столкновения с иномаркой

У мужчины перелом основания черепа и открытый перелом руки

07.04.2019 18:14
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 7 апреля в 14.30 произошла авария с участием легковушки и мопеда. О ДТП сообщила городская автоинспекция. Авария произошла на улице Машиностроителей у дома 43. Здесь столкнулись автомобиль «Фольксваген Шаран» под управлением 58-летнего мужчины и мопед «Орион».

В результате водитель мопеда — 55-летний мужчина — попал в больницу. Он получил серьезные травмы. Медики диагностировали у него перелом основания черепа, ушиб головного мозга, открытый перелом правой руки. По словам медиков, мужчина не получил бы серьезных травм, если бы был в мотошлеме и защитной амуниции.

Сотрудники ГИБДД напоминают мотоциклистам: выбирайте безопасную скорость и обязательно используйте средства защиты. Водителям автомобилей нужно быть внимательными: с потеплением на дорогах появились велосипеды и мототранспорт. Полицейские советуют автолюбителям чаще смотреть в зеркала, особенно при поворотах и разворотах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.