Сбитые поездом в Воронеже мужчина и женщина были отшельниками

У обоих остались дети

08.04.2019 16:17
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности гибели мужчины и женщины на железной дороге в Воронеже. Трагический инцидент произошел на 585-м километре перегона Отрожка — «Придача» в 12.00 четверга, 4 апреля. Грузовой поезд насмерть сбил 37-летнего мужчину и 36-летнюю женщину.

В комментариях под новостью об этом происшествии появилась информация, что погибшие были мужем и женой. Однако, как уточнили в правоохранительных органах, это не так. Мужчина и женщина действительно жили вместе, но официально свои отношения не оформляли.

Кроме того, стало известно, что у погибших были дети. Но не общие, а в бывших семьях. Пара жила в пригороде, вела затворнический образ жизни. Они не работали, разводили кроликов, почти ни с кем не общались.

Напомним, пара получила такие травмы, что шансов выжить у них не было. Следователи рассматривают разные версии случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.