Стали известны подробности гибели парня, попавшего в бурильную установку

Руку молодого человека затянуло на вращающийся вал

15.04.2019 14:44
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны некоторые подробности гибели 24-летнего рабочего в Борисоглебске. Как рассказали знакомые погибшего, 13 апреля на улице 40 лет Октября бригада рабочих делала прокол в грунте под канализацию. Во время замены трубы для бурения руку парня затянуло на вращающийся вал бурильной установки. Молодой человек от полученных травм скончался на месте. Приехавшая на место ЧП реанимация не смогла ему помочь. Как сообщили знакомые парня, в феврале 2019 года получил удостоверение о квалификации, выданное Международной ассоциацией специалистов горизонтального направленного бурения.  

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СУ СК РФ по Воронежской области, сотрудники СК осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и руководство частной фирмы, в которой работал погибший, назначили судебно-медицинскую экспертизу, изъяли документы фирмы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.