В Воронеже супружеская пара продавала героин, чтобы выплатить кредиты

У мужчины и женщины нашли 233 свертка с белым веществом

18.04.2019 14:28
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полиция арестовала супружескую пару, сбывавшую героин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

37-летнего мужчину и его 34-летнюю супругу задержали на улице Баррикадной, когда они делали закладки. Во время досмотра у них нашли 233 свертка с героином.

Общая масса наркотика составила более 1 килограмма.

После задержания в съемной квартире супругов на улице Туполева провели обыск. Там нашли электронные весы, мобильные телефоны, банковские карты и упаковочные материалы.

— В отделе полиции подозреваемые рассказали, что узнавали адреса оптовых закладок через интернет, после чего расфасовывали наркотики на более мелкие партии и раскладывали по тайникам. Мужчина сам забирал героин из Подмосковья. Вырученными за сбыт деньгами семейная пара гасила кредиты, — сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

На свою «дилерскую зарплату» успели купить золотые украшения и автомобиль ВАЗ-2114.

В отношении супругов возбудили уголовное дело по статье 228 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.