Под Воронежем у «Града» насмерть сбили девушку

По предварительным данным, в момент аварии она шла по пешеходному переходу

26.04.2019 09:51
МОЁ! Online
179

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем у Сити-парка «Град» насмерть сбили девушку. Трагическое ДТП произошло в пятницу, 26 апреля в 7.40. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили сразу несколько очевидцев. По их словам, тело пешехода до сих пор лежит на проезжей части, частично накрытое чем-то. На месте работала бригада скорой помощи. Информацию об аварии подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

По предварительным данным, девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в сторону «града». Она уже почти сошла с проезжей части, когда её сбил автомобиль «Чери Тигго». За рулём сидела 35-летняя автомобилистка. Она двигалась в сторону Москвы Почему женщина не затормозила перед пешеходом, выясняют сотрудники ГИБДД. Личность погибшей пока не установили. На вид её около 30 лет.

Отметим, что на этом переходе регулярно происходят подобные аварии. Так в январе в этом месте под колёсами «одиннадцатой» оказались 59-летний житель Рамонского района и 15-летняя школьница из Воронежа. Обоих пострадавших доставили в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.