В Нововоронеже у дороги нашли женщину без сознания

Пенсионерку, которой стало плохо во время прогулки, спас полицейский

26.04.2019 20:15
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Нововоронеже полицейский спас пенсионерку, которая потеряла сознание во время прогулки. Инцидент произошел утром в пятницу, 26 апреля, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

76-летняя женщина отправилась гулять. В пути ей стало плохо. Она лишилась чувств, упала и головой ударилась об асфальт. Лежащую на обочине пенсионерку заметил проезжавший мимо автомобилист. В 300 метрах от места происшествия располагался пост ГИБДД. Водитель доехал до инспекторов и рассказал им об увиденном.

К указанному месту направился лейтенант Роман Сухочев. Обнаружив женщину, он вызвал скорую помощь. В ожидании медиков полицейский с помощью ваты и нашатырного спирта привел пенсионерку в чувства. Женщина пришла в себя и рассказала, что с ней произошло. Пенсионерку доставили в больницу. Женщине потребовалась госпитализация, однако сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.