Один человек погиб и двое пострадали в крупном ДТП под Воронежем

Авария произошла из-за выезда на встречную полосу

10.05.2019 10:29
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек погиб и двое пострадали в крупном ДТП на 3 км автодороги М-4 «Дон» — пос. Рамонь. В 22.30 там автомобиль «Лада Приора» выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной «Тойота Королла».

В результате аварии скончался водитель отечественной легковушки — 42-летний житель Воронежа. Его пассажирка — 30-летняя жительница Рамонского района — была госпитализирована. Также в больницу увезли 43-летнего местного жителя, который управлял «Тойотой».

Как рассказали очевидцы, людей из покорёженного авто доставали свидетели аварии. Срезали ремни безопасности и выносили, чтобы оказать первую помощь. После столкновения машины дымились, проезжавшие мимо водители использовали огнетушители.

По фактам ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 69 ДТП, из них в областном центре – 34, на федеральных трассах – 2, в районах области – 33. В 5 ДТП пострадало 7 человек, погибло — 2.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.