В Воронеже мужчина выпрыгнул в окно после разбойного нападения на бывшую жену

Из квартиры он забрал 22 тысячи рублей, которые успел прокутить до того, как его задержали

13.05.2019 14:02
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

39-летний житель Воронежа избил бывшую жену, забрал у неё деньги, а затем выпрыгнул в окно. Инцидент произошёл 10 мая в одной из многоэтажек в Коминтерновском районе.

Вечером в квартиру 32-летней женщины, где она живёт с двумя детьми, пришёл экс-супруг и попросил взаймы, на что получил отказ. Воронежец разозлился, избил женщину, а затем вытащил из её кошелька 22 тысячи рублей. Спасаясь от разъяренного мужчины, она схватила детей и убежала в подъезд, а незваного гостя закрыла в квартире. Он обнаружил, что покинуть дом не может, и выпрыгнул из окна второго этажа. А жительница Воронежа обратилась в полицию.

Полицейские задержали мужчину. Все деньги он успел спустить на выпивку.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабёж, совершенный с применением насилия), – сообщили в пресс-службе регионального МВД. – Статья предусматривает до семи лет лишения свободы». Воронежец сейчас находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.