В Воронеже женщина порезала ножом знакомого и вынесла его в подъезд

Пострадавшего обнаружили жители подъезда

16.05.2019 11:12
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Истекающего кровью мужчину обнаружили 15 мая жильцы одного из многоквартирных домов Коминтерновского района в своём подъезде. Человек был без сознания. Граждане позвонили на номер 112 и сообщили о происшествии.

На место прибыли сотрудники Росгвардии и медики. Росгвардейцы начали обход квартир, чтобы установить личность пострадавшего и узнать, как он оказался в подъезде. Как выяснилось, мужчина выпивал вместе с 37-летней подругой. Между ними возник конфликт. Недолго думая, женщина схватила нож и ударила им оппонента в область шеи и плеча. Когда мужчина потерял сознание, она вытащила его на лестничную клетку и оставила лежать там. Сама же продолжила застолье.

Как сообщает управление Росгвардии, раненый выжил, сейчас он проходит лечение в одной из городских больниц. Женщину же передали в руки полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.