В Воронеже родители предупреждают о мужчине, пристающем к девочкам в подъезде

Молодой человек схватил второклассницу за коленки

16.05.2019 15:48
МОЁ! Online
50

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полиция проверяет информацию о парне, приставшем к второкласснице. Неизвестный 15 мая зашёл за ребенком в подъезд дома 105а по улице Шишкова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, парень схватил девочку за коленки с криком «Ха». Ребёнок испугался и заорал. Парень убежал.

В общих чатах родители учащихся школы № 101 сообщают, что молодой человек преследовал девочку от учебного заведения, и предупреждают друг друга об опасности. Как сообщает мама одной из учениц, парня спугнули соседи, однако полиция эту информацию опровергла. Сейчас молодой человек в розыске.

В дирекции школы сообщили, что родители бьют тревогу уже в четвёртый раз. Дети уже сообщали взрослым о подозрительных взрослых (и женщинах, и мужчинах), пытавшихся заговорить со школьниками. Полиция проверяла все три сообщения, в итоге никто не был задержан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.