В Воронеже умер один из пострадавших в массовом ДТП на улице Лебедева

30-летний мужчина скончался вечером 16 мая

17.05.2019 12:07
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30-летний мужчина, который пострадал в результате массовой аварии на улице Лебедева в Воронеже, скончался в больнице. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили сразу несколько источников. Родственники мужчины подтвердили эту информацию, уточнив, что их близкого не стало вечером в четверг, 16 мая.

Ранее в открытых источниках публиковалась информация, что пострадавший получил множественные переломы и находится в реанимации (подключен к аппарату искусственного дыхания).

ДТП произошло в субботу, 11 мая, в районе полуночи у дома № 4 на улице Лебедева. 26-летний житель Новоусманского района на автомобиле ВАЗ-2110 врезался в автомобиль «Дэу Нексия» под управлением 30-летнего воронежца. Оба транспортных средства двигались в попутном направлении.

В результате ДТП оба водителя и пассажир ВАЗ-2110, 17-летний житель Новоусманского района, получили ранения. Пострадавших госпитализировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.