Микроавтобус сбил дорожного рабочего и вылетел в кювет под Воронежем

В результате аварии также пострадали две пассажирки транспортного средства

23.05.2019 17:05
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Семилукском районе Воронежской области микроавтобус сбил дорожного рабочего и вылетел в кювет. ДТП произошло на 203-м километре дороги Курск — Саратов в 15.00 четверга, 23 мая, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 27-летний водитель микроавтобуса «Ниссан Эльгранд» при движении из Воронежа в сторону Курска по обочине объезжал место проведения дорожных работ и сбил 66-летнего пешехода — одного из рабочих. После этого микроавтобус съехал в кювет.

В результате происшествия помимо пешехода пострадали две пассажирки транспортного средства — женщины 23 и 27 лет. С травмами различной степени тяжести всех пострадавших доставили в медучреждение. Информации об их состоянии в настоящее время нет.

По информации полиции, микроавтобус был не рейсовым, а частным. Точное количество пассажиров в салоне не уточняется.

По предварительным данным, Незадолго до аварии пострадавший рабочий перегородил дорогу своим авто, чтобы другие машины не мешали его коллегам, а сам встал рядом.

По факту аварии проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.