Под Воронежем в ДТП погиб мотоциклист

Водитель двухколёсного транспорта влетел в стоявшую «пятёрку»

27.05.2019 10:11
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в ДТП погиб 35-летний мотоциклист. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Авария произошла 26 мая в 16.30 в Семилукском районе на 7,4 км автодороги с. Нижняя Ведуга – с. Старая Ольшанка. По предварительным данным, мотоцикл «Ява» врезался в стоявший на правой обочине автомобиль ВАЗ-21053. Мотоциклист, который ехал со стороны села Нижняя Ведуга по направлению села Старая Ольшанка, скончался на месте. Приехавшие медики уже ничем не смогли ему помочь.

Напомним, 19 мая в 3.55 у дома № 76 по улице Хользунова в Воронеже 21-летний парень на мотоцикле «Кавасаки» не справился с управлением, вылетел на бордюр и перевернулся. Байкер скончался на месте. Его 19-летняя пассажирка получила серьёзные травмы.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 87 ДТП, из них в областном центре – 55, на федеральных трассах – 5 , в районах области – 27. В 5 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек, 1 человек погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.