Молодой мужчина на мотоцикле пострадал в аварии

Мотоциклисту потребовалась госпитализация

30.05.2019 10:34
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ещё одна авария с участием двухколёсного транспорта произошла в Воронеже в среду, 29 мая. На улице Богдана Хмельницкого, 56 столкнулись мотоцикл «Хонда» и «Фольксваген Пассат». Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, автомобиль, выезжая со второстепенной дороги на Богдана Хмельницкого, не уступил дорогу мотоциклу, в результате чего произошло столкновение.

На фото заметно, что оба транспортных средства сильно пострадали. Мотоциклисту – 32-летнему мужчине – потребовалась помощь медиков. Его госпитализировали по скорой помощи. Второй участник ДТП – 36-летний мужчина – не пострадал.

После того как фото дорожно-транспортного происшествия появились в социальных сетях, граждане стали активно обсуждать детали аварии. Как рассказала девушка, представившаяся свояченицей пострадавшего мотоциклиста, одним из первых действий водителя «Фольксвагена» было обдирание наглухо черной тонировки со стекол. Впрочем, другие пишут, что водитель автомобиля первым делом вызвал скорую помощь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.