Три человека пострадали в массовом ДТП с фурами в Воронеже
Авария произошла сегодня утром в Южном микрорайоне
Массовая авария с участием двух фур и одной легковушки произошла в Южном микрорайоне Воронежа (на Машмете) в 9.45 пятницы, 7 июня. В результате ДТП пострадали три человека.
У дома № 31 на улице Дубровина столкнулись грузовики КамАЗ под управлением 61-летнего воронежца и «Фотон» под управлением 58-летнего жителя Курской области, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. После столкновения «Фотон» опрокинулся и повредил легковой автомобиль «Киа Церато», за рулем которого был 33-летний житель Черноземья.
В результате ДТП пострадали три человека: водители фур и 58-летняя пассажирка КамАЗа. Пострадавших доставили в медучреждение. Характер их травм не уточняется. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии и устанавливают обстоятельства происшествия.
Комментарии (13)
Гость
07.06.2019 15:27
Лмита, в Воронеже нет микрорайона Южный, он есть в Новой Усмани, а Воронеже - Машмет или БАМ в Левобережном районе.
Гость
07.06.2019 16:37
А я бы по всем трём мостам ограничил. И не на 2,5 месяца, а лет этак на .....тцать. Это только на пользу пошло биомассе.
Гость
07.06.2019 22:50
"Нормальный" переезд сделали, по-варонишски. Редкий день там без ДТП обходится. Четыре направления ведут на этот переезд и на каждом пробка по километру. А на старом месте теперь пешеходный мост, который у всех в печёнках. На "девятке" развязку построили, правый поворот на северный без светофора - пробка до Газовой стоит. Алло, городские власти, вы чего творите?