В Воронеже убийца в окровавленной одежде вылезал из окна и наткнулся на полицию

Мужчина намеревался тихо покинуть место преступления, но обстоятельства сложились против него

17.06.2019 15:09
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали 30-летнего местного жителя сразу после совершения им преступления. Мужчина был в гостях у 28-летнего товарища на улице Путилина, они вместе выпивали. В ходе ссоры гость схватил нож и нанёс хозяину несколько ударов. Тот скончался на месте.

Поняв, что натворил, воронежец решил сбежать с места преступления. И выбрал для этого не дверь, а окно (благо, квартира располагалась на первом этаже). Но ему не повезло: как раз в этот момент мимо дома проходил полицейский. Он обратил внимание на мужчину, вылезающего из окна, да к тому же, в одежде, испачканной кровью. Заподозрив неладное, полицейский его тут же и задержал.

Совершивший преступления воронежец тут же во всём признался. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выяснять обстоятельства убийства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.