Воронежец до смерти забил соседку веткой

Мужчина был пьян

19.06.2019 08:12
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже завершилось расследование уголовного дела о 27-летнем мужчине, который до смерти забил соседку веткой. Жителя города обвиняют по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

По данным следствия, вечером 29 июня 2018 года возле одного из частных домов в Привокзальном переулке Воронежа разгорелся конфликт между обвиняемым и его 30-летней соседкой. Причина ссоры не уточняется. Мужчина, будучи пьяным, веткой жестоко избил женщину. Пострадавшую доставили в больницу, где она умерла на следующий день.

Ее обидчика задержали. На предварительном следствии он не признал свою вину. Ранее мужчина был не раз судим за имущественные преступления. Следователи собрали достаточно доказательств его виновности. Уголовное дело направили в суд. Максимальное наказание, которое грозит обвиняемому, — 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.